Mercados Bonaerenses
Dia Tipo Nombre Partido Localidad Día Horario Periodicidad Esta semana? Productos Opción
29-06 F M. Bonaerense - Calle Favaloro BALCARCE BALCARCE Miércoles 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Huevos, Conservas, Deshidratados, Condimentos y Bioinsumos Ver
29-06 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Panificados dulces, Conservas, Carnes Rojas, Dulces, Pasteleria, Pasteleria y Farináceos Ver
29-06 F M. Bonaerense - Parque Urbano CAMPANA CAMPANA Miércoles 08:30 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Pasteleria, Huevos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Pastas, Panificados integrales, Lacteos y Productos sin TACC Ver
29-06 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Pastas, Pasteleria, Embutidos y fiambres, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
29-06 F M. Bonaerenses - Bolivar BOLIVAR BOLIVAR Miércoles, Sábado 09:00 a 17:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Pasteleria y Preparaciones culinarias Ver
29-06 F M. Bonaerenses - Feria Verde GRAL. ALVARADO MIRAMAR Miércoles, Sábado, Lunes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria, Deshidratados, Farináceos, Preparaciones culinarias y Aderezos Ver
29-06 F M. Bonaerense - Plaza Belgrano MORON CASTELAR Miércoles 09:00 a 13:00 Quincenal Si Verduras, Frutas y Miel Ver
29-06 F M. Bonaerense - Lincoln LINCOLN LINCOLN Miércoles, Sábado 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pescado y Panificados salados Ver
29-06 F M. Bonaerenses - Feria Verde LA COSTA MAR DE AJO Miércoles, Sábado 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Dulces, Conservas, Condimentos, Dietética y Comidas elaboradas Ver
29-06 F M. Bonaerense - El Banquito PATAGONES CARMEN DE PATAGONES Miércoles, Sábado 07:00 a 14:00 Semanal Si Ver
29-06 TM Pescado - Ricardo Gutiérrez 2102 AVELLANEDA AVELLANEDA Miércoles 10:00 a 14:00 Quincenal Si Verduras, Frutas, Dulces y Conservas Ver
29-06 F Mercado Vecino - Villa Olivero BERAZATEGUI BERAZATEGUI Miércoles 08:30 a 12:30 Quincenal Si Verduras, Carnes Rojas, Huevos, Pasteleria y Panificados salados Ver
29-06 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Miel, Huevos, Lacteos y Lácteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
29-06 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
29-06 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
29-06 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
29-06 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
29-06 TM Pescado y Lacteos - Plaza Belgrano MORON CASTELAR Miércoles 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
29-06 TM Mercados Bonaerenses -Copetonas TRES ARROYOS COPETONAS Miércoles 08:30 a 12:30 Semanal Si Ver
29-06 F M. Bonaerense - Moreno Centro MORENO MORENO Miércoles, Viernes 08:00 a 18:00 Semanal Si Verduras, Panificados dulces, Dulces, Huevos, Conservas y Comidas elaboradas Ver
29-06 F M. Bonaerenses - Feria Franca GRAL. RODRIGUEZ GRAL. RODRIGUEZ Lunes, Miércoles, Viernes 08:30 a 14:00 Semanal Si Verduras, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Pasteleria, Condimentos, Cereales y Especias Ver
29-06 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
29-06 TM Lácteos y pastas GONZALES CHAVES GONZALES CHAVES Miércoles 09:00 a 14:00 Semanal Si Ver
29-06 TM Tienda Móvil - De La Garma GONZALES CHAVES DE LA GARMA Miércoles 15:00 a 17:30 Semanal Si Ver
29-06 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
29-06 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
29-06 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
29-06 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
29-06 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
29-06 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
30-06 F Mercado Vecino - S.F. Gente de Trabajo BERAZATEGUI BERAZATEGUI Jueves 08:30 a 12:30 Semanal Si Verduras, Lácteos y Panificados dulces Ver
30-06 F M. Bonaerense - Marcos Paz MARCOS PAZ MARCOS PAZ Jueves 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Carnes Rojas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Huevos, Embutidos y fiambres, Conservas, Panificados integrales, Pasteleria, Panificados salados, Preparaciones culinarias, Bebidas alcohólicas, Chocolates y Harinas Ver
30-06 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
30-06 F M. Bonaerenses - Gral. Pueyrredón - PAMI GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Jueves 08:00 a 13:00 Semanal Si Ver
30-06 TM TM - Pescado y Lácteos MARCOS PAZ MARCOS PAZ Jueves 09:00 a 13:00 Semanal Si Ver
30-06 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
30-06 F M. Bonaerenses - Carlos Gardel y Montevideo BERISSO BERISSO Jueves 10:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Pasteleria, Pastas, Pasteleria, Lacteos, Panificados salados y Productos sin TACC Ver
30-06 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
30-06 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
30-06 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
30-06 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
30-06 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
30-06 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
30-06 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
30-06 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
30-06 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
30-06 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
30-06 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
30-06 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
30-06 TM Tienda Movil - Pescados y Lácteos - Malaver MORON HAEDO Jueves 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
30-06 F M. Bonaerenses - Plaza Malaver MORON HAEDO Jueves 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
01-07 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
01-07 F M. Bonaerense - Plaza Belgrano CAMPANA CAMPANA Viernes 08:30 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pastas, Panificados integrales, Condimentos, Lacteos y Productos sin TACC Ver
01-07 F M. Bonaerenses - Garín ESCOBAR GARIN Viernes 09:00 a 13:00 Semanal Si Carnes Rojas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Huevos, Embutidos y fiambres y Conservas Ver
01-07 TM Lácteos y pescado - Plaza Belgrano CAMPANA CAMPANA Viernes 08:00 a 14:00 Semanal Si Ver
01-07 TM Lácteos, pastas y pescado CAMPANA CAMPANA Viernes 08:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
01-07 F M. Bonaerenses - Gral. Pueyrredón - Luro y San Juan GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Viernes 10:00 a 14:00 Semanal Si Ver
01-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
01-07 F Feria de Productores Rurales ALMIRANTE BROWN ADROGUÉ Viernes 10:00 a 16:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Huevos, Embutidos y fiambres, Conservas, Pasteleria, Farináceos, Panificados salados y Bebidas alcohólicas Ver
01-07 F M. Bonaerenses - Calle 30 y 167 BERISSO BERISSO Viernes 10:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pasteleria, Pastas, Pasteleria, Lacteos, Panificados salados, Productos sin TACC y Bebidas alcohólicas Ver
01-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
01-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
01-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
01-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
01-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
01-07 TM Pescado y Lacteos - Plaza Rucci MORON MORON Viernes 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
01-07 F M. Bonaerense - El Rectorado UNLP LA PLATA LA PLATA Viernes 09:00 a 15:00 Semanal Si Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Pasteleria, Farináceos, Preparaciones culinarias y Especias Ver
01-07 F M. Bonaerense - Plaza San Juan Bautista FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Viernes 09:00 a 18:00 Semanal Si Panificados dulces y Farináceos Ver
01-07 F M. Bonaerense - Plaza Rucci MORON MORON Viernes 10:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
01-07 F M. Bonaerense - Moreno Centro MORENO MORENO Miércoles, Viernes 08:00 a 18:00 Semanal Si Verduras, Panificados dulces, Dulces, Huevos, Conservas y Comidas elaboradas Ver
01-07 F M. Bonaerenses - Feria Franca GRAL. RODRIGUEZ GRAL. RODRIGUEZ Lunes, Miércoles, Viernes 08:30 a 14:00 Semanal Si Verduras, Cereales, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Pasteleria, Condimentos y Especias Ver
01-07 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
01-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
01-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
01-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
01-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
01-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
01-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
01-07 F Feria del Mercado Bonaerense - Chivilcoy CHIVILCOY CHIVILCOY Viernes 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Panificados dulces, Miel, Dietética, Huevos y Conservas Ver
02-07 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Escobar - Barrio Loma Verde ESCOBAR LOMA VERDE Sábado 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel, Dulces, Huevos, Embutidos y fiambres y Conservas Ver
02-07 F M. Bonaerense - Plaza España CAMPANA CAMPANA Sábado 08:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pastas, Panificados integrales, Condimentos, Lacteos y Productos sin TACC Ver
02-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Las Flores - Plaza Mitre LAS FLORES LAS FLORES Sábado, Martes 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Carnes Rojas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Huevos y Farináceos Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Dolores DOLORES DOLORES Sábado, Domingo 13:00 a 18:00 Semanal Si Comidas elaboradas, Productos sin TACC y Bebidas alcohólicas Ver
02-07 F M. Bonaerense - Plaza 25 de Mayo BALCARCE BALCARCE Sábado 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Huevos, Conservas, Deshidratados, Condimentos y Bioinsumos Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Bolivar BOLIVAR BOLIVAR Miércoles, Sábado 09:00 a 17:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Pasteleria y Preparaciones culinarias Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GRAL. ALVARADO MIRAMAR Miércoles, Sábado, Lunes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria, Deshidratados, Aderezos, Farináceos y Preparaciones culinarias Ver
02-07 F M. Bonaerense - Exaltación de La Cruz EXALT. DE LA CRUZ ROBLES Sábado 11:00 a 18:00 Semanal Si Ver
02-07 F M. Bonaerense - Lincoln LINCOLN LINCOLN Miércoles, Sábado 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pescado, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas y Panificados salados Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde LA COSTA MAR DE AJO Miércoles, Sábado 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Dietética, Dulces, Conservas, Comidas elaboradas y Condimentos Ver
02-07 F M. Bonaerense - Plaza 25 de Mayo BRAGADO BRAGADO Sábado, Martes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pasteleria, Chacinados, Farináceos, Preparaciones culinarias y Bebidas Ver
02-07 F Feria Franca - Bragado BRAGADO BRAGADO Sábado 08:30 a 13:00 Semanal Si Verduras, Lácteos, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Harinas, Huevos, Conservas, Comidas elaboradas, Pastas, Panificados integrales, Pasteleria, Chacinados, Farináceos, Panificados salados y Bebidas alcohólicas Ver
02-07 F M. Bonaerenses Tandil TANDIL TANDIL Sábado 10:00 a 13:00 Semanal Si Lácteos, Cereales, Panificados dulces, Dulces, Huevos, Embutidos y fiambres, Conservas, Pastas, Pasteleria, Deshidratados, Condimentos, Chacinados, Farináceos, Bebidas alcohólicas, Infusiones, Golosinas y Productos veganos Ver
02-07 F M. Bonaerense - El Banquito PATAGONES CARMEN DE PATAGONES Miércoles, Sábado 07:00 a 14:00 Semanal Si Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GUAMINI CASBAS Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Dulces, Pasteleria, Panificados salados y Preparaciones culinarias Ver
02-07 F M. Bonaerense SAAVEDRA SAAVEDRA Sábado 09:30 a 12:30 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Deshidratados y Condimentos Ver
02-07 TM Pescado LUJAN LUJAN Sábado 09:00 a 18:00 Quincenal Si Ver
02-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
02-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
02-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
02-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
02-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GUAMINI GUAMINI Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Dulces, Bebidas, Pasteleria, Huevos, Conservas, Comidas elaboradas, Pasteleria, Deshidratados, Condimentos y Bebidas alcohólicas Ver
02-07 F Feria Franca HIPOLITO IRIGOYEN HENDERSON Sábado 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Dulces y Conservas Ver
02-07 F M. Bonaerense - Punta Indio PUNTA INDIO VERONICA Sábado 09:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pescado, Lácteos, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pastas, Farináceos, Lacteos y Bebidas alcohólicas Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Rauch RAUCH RAUCH Sábado 13:00 a 22:00 Semanal Si Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Feria Barrial Acantilados GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Sábado 10:00 a 13:00 Semanal Si Ver
02-07 F Feria Franca LUJAN LUJAN Sábado 10:00 a 17:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria y Huevos Ver
02-07 F Feria de Productores Rurales - Granja Municipal ALMIRANTE BROWN ALMIRANTE BROWN Sábado 10:00 a 16:30 Semanal Si Chocolates Ver
02-07 F M. Bonaerenses - Eco Feria CARLOS CASARES CARLOS CASARES Sábado, Domingo 10:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Bebidas, Pasteleria, Huevos, Conservas, Farináceos, Preparaciones culinarias y Bebidas alcohólicas Ver
02-07 TM Lácteos y pastas - Plaza España CAMPANA CAMPANA Sábado 08:00 a 14:00 Semanal Si Ver
02-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
02-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
02-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
02-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
02-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
02-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
03-07 F M. Bonaerenses - Dolores DOLORES DOLORES Sábado, Domingo 13:00 a 18:00 Semanal Si Comidas elaboradas, Productos sin TACC y Bebidas alcohólicas Ver
03-07 F M. Bonaerense - Plaza Villarino PATAGONES CARMEN DE PATAGONES Domingo 14:00 a 18:00 Semanal Si Ver
03-07 TM Lácteos y pescado - La Vieja Estación ENSENADA ENSENADA Domingo 09:00 a 14:00 Quincenal Si Ver
03-07 F M. Bonaerense VILLARINO HILARIO ASCASUBI Domingo 08:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Dulces, Embutidos y fiambres, Comidas elaboradas, Pasteleria y Panificados salados Ver
03-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
03-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
03-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
03-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
03-07 F M. Bonaerense VILLARINO MAYOR BURATOVICH Domingo 09:00 a 14:00 Semanal Si Ver
03-07 TM TM - Pescado y lácteos ENSENADA ENSENADA Domingo 09:00 a 14:00 Quincenal Si Ver
03-07 F M. Bonaerenses - Eco Feria CARLOS CASARES CARLOS CASARES Sábado, Domingo 10:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Bebidas, Pasteleria, Huevos, Conservas, Farináceos, Preparaciones culinarias y Bebidas alcohólicas Ver
03-07 F M. Bonaerenses - Cooperativa Buratovich de provisión de Servicios para Feriantes VILLARINO MAYOR BURATOVICH Domingo 09:00 a 14:00 Semanal Si Verduras y Frutas Ver
03-07 F M. Bonaerenses - Cooperativa Buratovich de provisión de Servicios para Feriantes VILLARINO MAYOR BURATOVICH Domingo 09:00 a 14:00 Semanal Si Ver
03-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
03-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
03-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
04-07 F M. Bonaerenses - Escobar - Barrio Matheu ESCOBAR Belen de Escobar Lunes 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel, Dulces, Embutidos y fiambres y Conservas Ver
04-07 F M. Bonaerenses - Gral. Pueyrredón - Luro y San Juan GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Viernes 10:00 a 14:00 Semanal Si Ver
04-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
04-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GRAL. ALVARADO MIRAMAR Miércoles, Sábado, Lunes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria, Deshidratados, Aderezos, Farináceos y Preparaciones culinarias Ver
04-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
04-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
04-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
04-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
04-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
04-07 TM M. Bonaerenses - Claromecó TRES ARROYOS CLAROMECO Lunes 08:30 a 12:30 Semanal Si Ver
04-07 F Mercado Vecino - Plaza Rigolleau BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Carnes Rojas, Huevos, Pasteleria y Panificados salados Ver
04-07 TM Lácteos, Pastas y Verduras - Estación San Francisco TRES ARROYOS SAN FCO. DE BELLOQ Lunes 17:00 a 18:00 Semanal Si Ver
04-07 F M. Bonaerenses - Feria Franca GRAL. RODRIGUEZ GRAL. RODRIGUEZ Lunes, Miércoles, Viernes 08:30 a 14:00 Semanal Si Verduras, Cereales, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Pasteleria, Condimentos y Especias Ver
04-07 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
04-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
04-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
04-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
04-07 N La Bruja MAR CHIQUITA SANTA CLARA DEL MAR Lunes 16:00 a 19:30 Semanal Si Bebidas alcohólicas y Dulces Ver
04-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
04-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
05-07 F M. Bonaerense - Carlos Tejedor CARLOS TEJEDOR CARLOS TEJEDOR Martes 08:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres y Chacinados Ver
05-07 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
05-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
05-07 F M. Bonaerenses - Las Flores - Plaza Mitre LAS FLORES LAS FLORES Sábado, Martes 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Carnes Rojas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Huevos y Farináceos Ver
05-07 F Feria Madre Tierra TRES ARROYOS TRES ARROYOS Martes 15:00 a 18:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Pasteleria, Harinas, Huevos, Pastas, Pasteleria, Deshidratados, Condimentos y Especias Ver
05-07 TM M. Bonaerenses - Cnel. Pringles CNEL. PRINGLES CNEL. PRINGLES Martes 09:00 a 15:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces y Huevos Ver
05-07 TM TM - Lácteos y pastas TRES ARROYOS MICAELA CASCALLARES Martes 09:00 a 12:00 Semanal Si Verduras y Frutas Ver
05-07 F M. Bonaerense - Plaza 25 de Mayo BRAGADO BRAGADO Sábado, Martes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Bebidas, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pasteleria, Chacinados, Farináceos y Preparaciones culinarias Ver
05-07 F MB Gral. Belgrano GRAL. BELGRANO GRAL. BELGRANO Martes 09:00 a 18:00 Semanal Si Verduras, Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas y Helados Ver
05-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
05-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
05-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
05-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
05-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
05-07 TM Lácteos, Pastas y Verduras - Plaza de la Memoria TRES ARROYOS TRES ARROYOS Martes 09:00 a 14:30 Semanal Si Ver
05-07 F Mercados Bonaerenses - Delegación Gutiérrez BERAZATEGUI BERAZATEGUI Martes 08:30 a 12:30 Semanal Si Ver
05-07 TM TM - Pescado - 25 de Mayo y Roca AVELLANEDA AVELLANEDA Martes 10:00 a 14:00 Quincenal Si Ver
05-07 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
05-07 F M. Bonaerenses - Escobar - 24 de febrero ESCOBAR Belen de Escobar Martes 09:00 a 13:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel, Dulces y Conservas Ver
05-07 TM Tienda Móvil - Juan E. Barra GONZALES CHAVES GONZALES CHAVES Martes 16:00 a 17:00 Semanal Si Ver
05-07 F M. Bonaerenses - Murallón Costero BERISSO BERISSO Martes 12:00 a 16:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pescado, Panificados dulces, Miel, Dulces, Conservas, Panificados salados, Bebidas alcohólicas, Encurtidos, Cítricos Orgánicos, Hortícola y Salsas y aderezos Ver
05-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
05-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
05-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
05-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
05-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
05-07 TM TM - Pescado y Lácteos - Ocanto y Solis AVELLANEDA AVELLANEDA Martes 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
05-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
06-07 F M. Bonaerense - Calle Favaloro BALCARCE BALCARCE Miércoles 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Huevos, Conservas, Deshidratados, Condimentos y Bioinsumos Ver
06-07 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
06-07 F M. Bonaerense - Parque Urbano CAMPANA CAMPANA Miércoles 08:30 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Pasteleria, Huevos, Pastas, Panificados integrales, Lacteos y Productos sin TACC Ver
06-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
06-07 F M. Bonaerenses - Bolivar BOLIVAR BOLIVAR Miércoles, Sábado 09:00 a 17:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Pasteleria y Preparaciones culinarias Ver
06-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GRAL. ALVARADO MIRAMAR Miércoles, Sábado, Lunes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria, Deshidratados, Aderezos, Farináceos y Preparaciones culinarias Ver
06-07 F M. Bonaerense - Plaza Belgrano MORON CASTELAR Miércoles 09:00 a 13:00 Quincenal Si Verduras, Frutas y Miel Ver
06-07 F M. Bonaerense - Lincoln LINCOLN LINCOLN Miércoles, Sábado 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pescado, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas y Panificados salados Ver
06-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde LA COSTA MAR DE AJO Miércoles, Sábado 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Dietética, Dulces, Conservas, Comidas elaboradas y Condimentos Ver
06-07 F M. Bonaerense - El Banquito PATAGONES CARMEN DE PATAGONES Miércoles, Sábado 07:00 a 14:00 Semanal Si Ver
06-07 TM Pescado - Ricardo Gutiérrez 2102 AVELLANEDA AVELLANEDA Miércoles 10:00 a 14:00 Quincenal Si Verduras, Frutas, Dulces y Conservas Ver
06-07 F Mercado Vecino - Villa Olivero BERAZATEGUI BERAZATEGUI Miércoles 08:30 a 12:30 Quincenal Si Verduras, Carnes Rojas, Huevos, Pasteleria y Panificados salados Ver
06-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
06-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
06-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
06-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
06-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
06-07 TM Pescado y Lacteos - Plaza Belgrano MORON CASTELAR Miércoles 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
06-07 TM Mercados Bonaerenses -Copetonas TRES ARROYOS COPETONAS Miércoles 08:30 a 12:30 Semanal Si Ver
06-07 F M. Bonaerense - Moreno Centro MORENO MORENO Miércoles, Viernes 08:00 a 18:00 Semanal Si Verduras, Panificados dulces, Dulces, Huevos, Conservas y Comidas elaboradas Ver
06-07 F M. Bonaerenses - Feria Franca GRAL. RODRIGUEZ GRAL. RODRIGUEZ Lunes, Miércoles, Viernes 08:30 a 14:00 Semanal Si Verduras, Cereales, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Pasteleria, Condimentos y Especias Ver
06-07 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
06-07 TM Lácteos y pastas GONZALES CHAVES GONZALES CHAVES Miércoles 09:00 a 14:00 Semanal Si Ver
06-07 TM Tienda Móvil - De La Garma GONZALES CHAVES DE LA GARMA Miércoles 15:00 a 17:30 Semanal Si Ver
06-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
06-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
06-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
06-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
06-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
06-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
07-07 F Mercado Vecino - S.F. Gente de Trabajo BERAZATEGUI BERAZATEGUI Jueves 08:30 a 12:30 Semanal Si Verduras, Lácteos y Panificados dulces Ver
07-07 F M. Bonaerense - Marcos Paz MARCOS PAZ MARCOS PAZ Jueves 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Carnes Rojas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Pasteleria, Harinas, Huevos, Embutidos y fiambres, Conservas, Panificados integrales, Pasteleria, Panificados salados, Preparaciones culinarias y Bebidas alcohólicas Ver
07-07 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
07-07 F M. Bonaerenses - Gral. Pueyrredón - PAMI GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Jueves 08:00 a 13:00 Semanal Si Ver
07-07 TM TM - Pescado y Lácteos MARCOS PAZ MARCOS PAZ Jueves 09:00 a 13:00 Semanal Si Ver
07-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
07-07 F M. Bonaerenses - Carlos Gardel y Montevideo BERISSO BERISSO Jueves 10:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Pasteleria, Pastas, Pasteleria, Lacteos, Panificados salados y Productos sin TACC Ver
07-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
07-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
07-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
07-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
07-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
07-07 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
07-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
07-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
07-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
07-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
07-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
07-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
07-07 TM Tienda Movil - Pescados y Lácteos - Malaver MORON HAEDO Jueves 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
07-07 F M. Bonaerenses - Plaza Malaver MORON HAEDO Jueves 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
08-07 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
08-07 F M. Bonaerense - Plaza Belgrano CAMPANA CAMPANA Viernes 08:30 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pastas, Panificados integrales, Condimentos, Lacteos y Productos sin TACC Ver
08-07 F M. Bonaerenses - Garín ESCOBAR GARIN Viernes 09:00 a 13:00 Semanal Si Carnes Rojas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Huevos, Embutidos y fiambres y Conservas Ver
08-07 TM Lácteos y pescado - Plaza Belgrano CAMPANA CAMPANA Viernes 08:00 a 14:00 Semanal Si Ver
08-07 TM Lácteos, pastas y pescado CAMPANA CAMPANA Viernes 08:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
08-07 F M. Bonaerenses - Gral. Pueyrredón - Luro y San Juan GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Viernes 10:00 a 14:00 Semanal Si Ver
08-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
08-07 F Feria de Productores Rurales ALMIRANTE BROWN ADROGUÉ Viernes 10:00 a 16:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Huevos, Embutidos y fiambres, Conservas, Pasteleria, Farináceos, Panificados salados y Bebidas alcohólicas Ver
08-07 F M. Bonaerenses - Calle 30 y 167 BERISSO BERISSO Viernes 10:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pasteleria, Pastas, Pasteleria, Lacteos, Panificados salados, Productos sin TACC y Bebidas alcohólicas Ver
08-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
08-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
08-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
08-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
08-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
08-07 TM Pescado y Lacteos - Plaza Rucci MORON MORON Viernes 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
08-07 F M. Bonaerense - El Rectorado UNLP LA PLATA LA PLATA Viernes 09:00 a 15:00 Semanal Si Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Pasteleria, Farináceos, Preparaciones culinarias y Especias Ver
08-07 F M. Bonaerense - Plaza San Juan Bautista FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Viernes 09:00 a 18:00 Semanal Si Panificados dulces y Farináceos Ver
08-07 F M. Bonaerense - Plaza Rucci MORON MORON Viernes 10:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
08-07 F M. Bonaerense - Moreno Centro MORENO MORENO Miércoles, Viernes 08:00 a 18:00 Semanal Si Verduras, Panificados dulces, Dulces, Huevos, Conservas y Comidas elaboradas Ver
08-07 F M. Bonaerenses - Feria Franca GRAL. RODRIGUEZ GRAL. RODRIGUEZ Lunes, Miércoles, Viernes 08:30 a 14:00 Semanal Si Verduras, Cereales, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Pasteleria, Condimentos y Especias Ver
08-07 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
08-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
08-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
08-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
08-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
08-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
08-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
08-07 F Feria del Mercado Bonaerense - Chivilcoy CHIVILCOY CHIVILCOY Viernes 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Panificados dulces, Miel, Dietética, Huevos y Conservas Ver
09-07 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Escobar - Barrio Loma Verde ESCOBAR LOMA VERDE Sábado 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel, Dulces, Huevos, Embutidos y fiambres y Conservas Ver
09-07 F M. Bonaerense - Plaza España CAMPANA CAMPANA Sábado 08:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pastas, Panificados integrales, Condimentos, Lacteos y Productos sin TACC Ver
09-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Las Flores - Plaza Mitre LAS FLORES LAS FLORES Sábado, Martes 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Carnes Rojas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Huevos y Farináceos Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Dolores DOLORES DOLORES Sábado, Domingo 13:00 a 18:00 Semanal Si Comidas elaboradas, Productos sin TACC y Bebidas alcohólicas Ver
09-07 F M. Bonaerense - Plaza 25 de Mayo BALCARCE BALCARCE Sábado 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Huevos, Conservas, Deshidratados, Condimentos y Bioinsumos Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Bolivar BOLIVAR BOLIVAR Miércoles, Sábado 09:00 a 17:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Pasteleria y Preparaciones culinarias Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GRAL. ALVARADO MIRAMAR Miércoles, Sábado, Lunes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria, Deshidratados, Aderezos, Farináceos y Preparaciones culinarias Ver
09-07 F M. Bonaerense - Exaltación de La Cruz EXALT. DE LA CRUZ ROBLES Sábado 11:00 a 18:00 Semanal Si Ver
09-07 F M. Bonaerense - Lincoln LINCOLN LINCOLN Miércoles, Sábado 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pescado, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas y Panificados salados Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde LA COSTA MAR DE AJO Miércoles, Sábado 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Dietética, Dulces, Conservas, Comidas elaboradas y Condimentos Ver
09-07 F M. Bonaerense - Plaza 25 de Mayo BRAGADO BRAGADO Sábado, Martes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Bebidas, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pasteleria, Chacinados, Farináceos y Preparaciones culinarias Ver
09-07 F Feria Franca - Bragado BRAGADO BRAGADO Sábado 08:30 a 13:00 Semanal Si Verduras, Lácteos, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Harinas, Huevos, Conservas, Comidas elaboradas, Pastas, Panificados integrales, Pasteleria, Chacinados, Farináceos, Panificados salados y Bebidas alcohólicas Ver
09-07 F M. Bonaerenses Tandil TANDIL TANDIL Sábado 10:00 a 13:00 Semanal Si Lácteos, Cereales, Panificados dulces, Dulces, Infusiones, Huevos, Embutidos y fiambres, Conservas, Pastas, Pasteleria, Deshidratados, Condimentos, Chacinados, Farináceos, Golosinas, Productos veganos y Bebidas alcohólicas Ver
09-07 F M. Bonaerense - El Banquito PATAGONES CARMEN DE PATAGONES Miércoles, Sábado 07:00 a 14:00 Semanal Si Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GUAMINI CASBAS Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Dulces, Pasteleria, Panificados salados y Preparaciones culinarias Ver
09-07 F M. Bonaerense SAAVEDRA SAAVEDRA Sábado 09:30 a 12:30 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Deshidratados y Condimentos Ver
09-07 TM Pescado LUJAN LUJAN Sábado 09:00 a 18:00 Quincenal Si Ver
09-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
09-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
09-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
09-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
09-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GUAMINI GUAMINI Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Dulces, Bebidas, Pasteleria, Huevos, Conservas, Comidas elaboradas, Pasteleria, Deshidratados, Condimentos y Bebidas alcohólicas Ver
09-07 F Feria Franca HIPOLITO IRIGOYEN HENDERSON Sábado 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Dulces y Conservas Ver
09-07 F M. Bonaerense - Punta Indio PUNTA INDIO VERONICA Sábado 09:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pescado, Lácteos, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pastas, Farináceos, Lacteos y Bebidas alcohólicas Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Rauch RAUCH RAUCH Sábado 13:00 a 22:00 Semanal Si Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Feria Barrial Acantilados GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Sábado 10:00 a 13:00 Semanal Si Ver
09-07 F Feria Franca LUJAN LUJAN Sábado 10:00 a 17:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria y Huevos Ver
09-07 F Feria de Productores Rurales - Granja Municipal ALMIRANTE BROWN ALMIRANTE BROWN Sábado 10:00 a 16:30 Semanal Si Chocolates Ver
09-07 F M. Bonaerenses - Eco Feria CARLOS CASARES CARLOS CASARES Sábado, Domingo 10:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Bebidas, Pasteleria, Huevos, Conservas, Farináceos, Preparaciones culinarias y Bebidas alcohólicas Ver
09-07 TM Lácteos y pastas - Plaza España CAMPANA CAMPANA Sábado 08:00 a 14:00 Semanal Si Ver
09-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
09-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
09-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
09-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
09-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
09-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
10-07 F M. Bonaerenses - Dolores DOLORES DOLORES Sábado, Domingo 13:00 a 18:00 Semanal Si Comidas elaboradas, Productos sin TACC y Bebidas alcohólicas Ver
10-07 F M. Bonaerense - Plaza Villarino PATAGONES CARMEN DE PATAGONES Domingo 14:00 a 18:00 Semanal Si Ver
10-07 TM Lácteos y pescado - La Vieja Estación ENSENADA ENSENADA Domingo 09:00 a 14:00 Quincenal Si Ver
10-07 F M. Bonaerense VILLARINO HILARIO ASCASUBI Domingo 08:00 a 14:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Dulces, Embutidos y fiambres, Comidas elaboradas, Pasteleria y Panificados salados Ver
10-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
10-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
10-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
10-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
10-07 F M. Bonaerense VILLARINO MAYOR BURATOVICH Domingo 09:00 a 14:00 Semanal Si Ver
10-07 TM TM - Pescado y lácteos ENSENADA ENSENADA Domingo 09:00 a 14:00 Quincenal Si Ver
10-07 F M. Bonaerenses - Eco Feria CARLOS CASARES CARLOS CASARES Sábado, Domingo 10:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Bebidas, Pasteleria, Huevos, Conservas, Farináceos, Preparaciones culinarias y Bebidas alcohólicas Ver
10-07 F M. Bonaerenses - Cooperativa Buratovich de provisión de Servicios para Feriantes VILLARINO MAYOR BURATOVICH Domingo 09:00 a 14:00 Semanal Si Verduras y Frutas Ver
10-07 F M. Bonaerenses - Cooperativa Buratovich de provisión de Servicios para Feriantes VILLARINO MAYOR BURATOVICH Domingo 09:00 a 14:00 Semanal Si Ver
10-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
10-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
10-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
11-07 F M. Bonaerenses - Escobar - Barrio Matheu ESCOBAR Belen de Escobar Lunes 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel, Dulces, Embutidos y fiambres y Conservas Ver
11-07 F M. Bonaerenses - Gral. Pueyrredón - Luro y San Juan GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Viernes 10:00 a 14:00 Semanal Si Ver
11-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
11-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GRAL. ALVARADO MIRAMAR Miércoles, Sábado, Lunes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria, Deshidratados, Aderezos, Farináceos y Preparaciones culinarias Ver
11-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
11-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
11-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
11-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
11-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
11-07 TM M. Bonaerenses - Claromecó TRES ARROYOS CLAROMECO Lunes 08:30 a 12:30 Semanal Si Ver
11-07 F Mercado Vecino - Plaza Rigolleau BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Carnes Rojas, Huevos, Pasteleria y Panificados salados Ver
11-07 TM Lácteos, Pastas y Verduras - Estación San Francisco TRES ARROYOS SAN FCO. DE BELLOQ Lunes 17:00 a 18:00 Semanal Si Ver
11-07 F M. Bonaerenses - Feria Franca GRAL. RODRIGUEZ GRAL. RODRIGUEZ Lunes, Miércoles, Viernes 08:30 a 14:00 Semanal Si Verduras, Cereales, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Pasteleria, Condimentos y Especias Ver
11-07 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
11-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
11-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
11-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
11-07 N La Bruja MAR CHIQUITA SANTA CLARA DEL MAR Lunes 16:00 a 19:30 Semanal Si Bebidas alcohólicas y Dulces Ver
11-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
11-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
12-07 F M. Bonaerense - Carlos Tejedor CARLOS TEJEDOR CARLOS TEJEDOR Martes 08:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres y Chacinados Ver
12-07 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
12-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
12-07 F M. Bonaerenses - Las Flores - Plaza Mitre LAS FLORES LAS FLORES Sábado, Martes 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Carnes Rojas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Huevos y Farináceos Ver
12-07 F Feria Madre Tierra TRES ARROYOS TRES ARROYOS Martes 15:00 a 18:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Pasteleria, Harinas, Huevos, Pastas, Pasteleria, Deshidratados, Condimentos y Especias Ver
12-07 TM M. Bonaerenses - Cnel. Pringles CNEL. PRINGLES CNEL. PRINGLES Martes 09:00 a 15:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces y Huevos Ver
12-07 TM TM - Lácteos y pastas TRES ARROYOS MICAELA CASCALLARES Martes 09:00 a 12:00 Semanal Si Verduras y Frutas Ver
12-07 F M. Bonaerense - Plaza 25 de Mayo BRAGADO BRAGADO Sábado, Martes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Miel, Chocolates, Dulces, Bebidas, Pasteleria, Huevos, Conservas, Pasteleria, Chacinados, Farináceos y Preparaciones culinarias Ver
12-07 F MB Gral. Belgrano GRAL. BELGRANO GRAL. BELGRANO Martes 09:00 a 18:00 Semanal Si Verduras, Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas y Helados Ver
12-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
12-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
12-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
12-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
12-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
12-07 TM Lácteos, Pastas y Verduras - Plaza de la Memoria TRES ARROYOS TRES ARROYOS Martes 09:00 a 14:30 Semanal Si Ver
12-07 F Mercados Bonaerenses - Delegación Gutiérrez BERAZATEGUI BERAZATEGUI Martes 08:30 a 12:30 Semanal Si Ver
12-07 TM TM - Pescado - 25 de Mayo y Roca AVELLANEDA AVELLANEDA Martes 10:00 a 14:00 Quincenal Si Ver
12-07 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
12-07 F M. Bonaerenses - Escobar - 24 de febrero ESCOBAR Belen de Escobar Martes 09:00 a 13:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel, Dulces y Conservas Ver
12-07 TM Tienda Móvil - Juan E. Barra GONZALES CHAVES GONZALES CHAVES Martes 16:00 a 17:00 Semanal Si Ver
12-07 F M. Bonaerenses - Murallón Costero BERISSO BERISSO Martes 12:00 a 16:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pescado, Panificados dulces, Miel, Dulces, Conservas, Encurtidos, Panificados salados, Cítricos Orgánicos, Hortícola, Salsas y aderezos y Bebidas alcohólicas Ver
12-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
12-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
12-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
12-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
12-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
12-07 TM TM - Pescado y Lácteos - Ocanto y Solis AVELLANEDA AVELLANEDA Martes 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
12-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver
13-07 F M. Bonaerense - Calle Favaloro BALCARCE BALCARCE Miércoles 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Huevos, Conservas, Deshidratados, Condimentos y Bioinsumos Ver
13-07 F M. Bonaerense - Gral. Lamadrid GRAL. LAMADRID GRAL. LAMADRID Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:30 a 15:00 Semanal Si Carnes Rojas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria y Farináceos Ver
13-07 F M. Bonaerense - Parque Urbano CAMPANA CAMPANA Miércoles 08:30 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Pasteleria, Huevos, Pastas, Panificados integrales, Lacteos y Productos sin TACC Ver
13-07 F M. Bonaerense - Laprida LAPRIDA LAPRIDA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:00 Semanal Si Panificados dulces, Embutidos y fiambres, Pastas, Pasteleria, Chacinados y Bebidas alcohólicas Ver
13-07 F M. Bonaerenses - Bolivar BOLIVAR BOLIVAR Miércoles, Sábado 09:00 a 17:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Dulces, Pasteleria, Pasteleria y Preparaciones culinarias Ver
13-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde GRAL. ALVARADO MIRAMAR Miércoles, Sábado, Lunes 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Conservas, Pasteleria, Deshidratados, Aderezos, Farináceos y Preparaciones culinarias Ver
13-07 F M. Bonaerense - Plaza Belgrano MORON CASTELAR Miércoles 09:00 a 13:00 Quincenal Si Verduras, Frutas y Miel Ver
13-07 F M. Bonaerense - Lincoln LINCOLN LINCOLN Miércoles, Sábado 08:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Frutas, Pescado, Panificados dulces, Miel, Dulces, Pasteleria, Huevos, Conservas y Panificados salados Ver
13-07 F M. Bonaerenses - Feria Verde LA COSTA MAR DE AJO Miércoles, Sábado 09:00 a 13:00 Semanal Si Verduras, Dietética, Dulces, Conservas, Comidas elaboradas y Condimentos Ver
13-07 F M. Bonaerense - El Banquito PATAGONES CARMEN DE PATAGONES Miércoles, Sábado 07:00 a 14:00 Semanal Si Ver
13-07 TM Pescado - Ricardo Gutiérrez 2102 AVELLANEDA AVELLANEDA Miércoles 10:00 a 14:00 Quincenal Si Verduras, Frutas, Dulces y Conservas Ver
13-07 F Mercado Vecino - Villa Olivero BERAZATEGUI BERAZATEGUI Miércoles 08:30 a 12:30 Quincenal Si Verduras, Carnes Rojas, Huevos, Pasteleria y Panificados salados Ver
13-07 N El Abascay BRANDSEN BRANDSEN Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Lunes, Sábado, Domingo Semanal Si Lácteos, Miel, Huevos y Lacteos Huevos, Lácteos, Miel y Quesos Ver
13-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Chacinados, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
13-07 N Cooperativa Séptimo Varón TAPALQUE TAPALQUE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 07:00 a 14:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Pasteleria, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
13-07 N Cooperativa Séptimo Varón GRAL. PAZ RANCHOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 12:30 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Cafe, Carnes Rojas, Chacinados, Conservas, Dulces, Embutidos y fiambres, Harinas, Huevos, Lácteos, Miel, Pascualinas, Pastas, Picadas, Pollo, Quesos y Yerba Ver
13-07 N Tierra Verde LA PLATA LA PLATA Lunes, Miércoles, Viernes, Martes, Jueves, Sábado, Domingo Semanal Si Aderezos, Cereales, Conservas, Frutas, Miel y Verduras Ver
13-07 TM Pescado y Lacteos - Plaza Belgrano MORON CASTELAR Miércoles 09:00 a 13:00 Quincenal Si Ver
13-07 TM Mercados Bonaerenses -Copetonas TRES ARROYOS COPETONAS Miércoles 08:30 a 12:30 Semanal Si Ver
13-07 F M. Bonaerense - Moreno Centro MORENO MORENO Miércoles, Viernes 08:00 a 18:00 Semanal Si Verduras, Panificados dulces, Dulces, Huevos, Conservas y Comidas elaboradas Ver
13-07 F M. Bonaerenses - Feria Franca GRAL. RODRIGUEZ GRAL. RODRIGUEZ Lunes, Miércoles, Viernes 08:30 a 14:00 Semanal Si Verduras, Cereales, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Panificados dulces, Pasteleria, Condimentos y Especias Ver
13-07 N Cooperativa Nuevo Amanecer GRAL. PUEYRREDON MAR DEL PLATA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes 08:00 a 19:30 Semanal Si Dulces, Lácteos, Miel y Quesos Ver
13-07 TM Lácteos y pastas GONZALES CHAVES GONZALES CHAVES Miércoles 09:00 a 14:00 Semanal Si Ver
13-07 TM Tienda Móvil - De La Garma GONZALES CHAVES DE LA GARMA Miércoles 15:00 a 17:30 Semanal Si Ver
13-07 N Nodo Belgrano FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Conservas, Lácteos, Panificados dulces, Panificados integrales, Panificados salados, Pastas, Pollo y Verduras Ver
13-07 N Despensas Barriales - La Plata LA PLATA OLMOS Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Despensas Barriales - Berisso BERISSO BERISSO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Nodo Belgrano - Florencio Varela FLORENCIO VARELA FLORENCIO VARELA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Despensas Barriales - Almirante Brown ALMIRANTE BROWN DON ORIONE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Despensas Barriales - La Matanza LA MATANZA VILLA MADERO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Despensas Barriales - Lanús LANUS MONTE CHINGOLO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Despensas Barriales - Echeverría E. ECHEVERRIA MONTE GRANDE Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Despensas Barriales - José C. Paz JOSE C. PAZ JOSE C. PAZ Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Despensas Barriales - Quilmes QUILMES SAN FRANCISCO SOLANO Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Despensas Barriales - Berazategui BERAZATEGUI BERAZATEGUI Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Conservas, Pastas y Yerba Ver
13-07 N Despensas Barriales - Escobar ESCOBAR GARIN Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado 09:00 a 15:00 Semanal Si Lácteos, Fraccionamiento de frutos secos y semillas, Miel y Dulces Aceite, Aderezos, Conservas, Lácteos, Pastas y Yerba Ver
13-07 F Feria franca AZUL AZUL Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 09:00 a 17:00 Semanal Si Ver
13-07 N El Patio de las Rosas LOMAS DE ZAMORA LOMAS DE ZAMORA Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 08:00 a 20:00 Semanal Si Aceite, Aderezos, Arroz, Bebidas, Bebidas alcohólicas, Cafe, Cereales, Condimentos, Derivados de la Miel, Dietética, Dulces, Frutas, Golosinas, Harinas, Huevos, Lacteos, Miel, Miel, Panificados salados, Pastas, Quesos, Verduras y Yerba Ver
13-07 N La Última Cerveceria MORON EL PALOMAR Martes, Miércoles, Jueves, Viernes, Sábado, Domingo 18:00 a 00:00 Semanal Si Bebidas alcohólicas Ver